Основные сведения к списку
В данном подразделе Вы найдете информацию о дате создания МДОУ, информацию об учредителе, о месте нахождения МДОУ, режиме, графике работы, контактных телефонах, адресах электронной почты.
Создан: 3 октября 2014 г.
Последние обновления: 3 октября 2014 г.
Добавлено: 1 документов
Структура и органы управления образовательной организацией к списку
В данном подразделе Вы найдете сведения об органах управления МДОУ. Учредителем Учреждения является муниципальное образование «Город Саратов». Функции Учредителя Учреждения, в части определенной решениями Саратовской городской Думы, и иными муниципальными правовыми актами от имени администрации муниципального образования «Город Саратов» осуществляет администрация Ленинского района муниципального образования «Город Саратов». Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» на принципах законности, демократии, информационной открытости системы образования и учета общественного мнения и носит государственно – общественный характер. Управление Учреждением осуществляется на основе принципов самоуправления коллектива, единоначалия. Непосредственное руководство и управление Учреждением осуществляет заведующий. Формами самоуправления Учреждения являются педагогический совет, общее собрание трудового коллектива, совет родителей. Органы самоуправления создаются и действуют в соответствии с действующим Уставом Учреждения и Положением об этом органе.
Добавлено: 4 документов
Документы к списку
В данном подразделе Вы найдете следующие документы: Устав ДОУ, Лицензия на осуществление образовательной деятельности, свидетельство о государственной аккредитации, план финансово-хозяйственной деятельности, отчет о результатах самообследования, документ о порядке оказания платных услуг, образец договора платных услуг, документ об утверждении стоимости, предписания органов,осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний
Создан: 26 марта 2014 г.
Последние обновления: 19 марта 2019 г.
Добавлено: 61 документов
Образование к списку
В данном подразделе Вы найдете информацию о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, информативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы, об описании образовательной программы, об учебном плане, об аннотации к рабочим программам дисциплин, о календарном учебном графике, о методических документах, о численности обучающихся.
Создан: 3 октября 2014 г.
Последние обновления: 22 января 2019 г.
Добавлено: 27 документов
Образовательные стандарты к списку
В данном разделе Вы найдете информацию о федеральных государственных образовательных стандартах и об образовательных стандартах дошкольного образования
Создан: 15 октября 2014 г.
Последние обновления: 18 ноября 2016 г.
Добавлено: 2 документов
Руководство. Педагогический состав к списку
В данном разделе Вы найдете информацию: о руководителе ДОУ, старшем воспитателе, контактные телефоны, адреса электронной почты, о персональном составе педагогических работников. Административно-управленческий персонал МДОУ "Детский сад № 161". Сведения об администрации, специалистах и воспитателях ДОУ находятся в разделе сайта "Воспитатели" (см. ссылку в данном разделе)
Добавлено: 1 документов
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса к списку
В данном разделе Вы найдете информацию о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, об условиях питания и охраны здоровья воспитанников, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах.
Создан: 15 октября 2014 г.
Последние обновления: 11 сентября 2018 г.
Добавлено: 6 документов
Стипендии и иные виды материальной поддержки к списку
В МДОУ "Детский сад № 161" стипендии и иные виды материальной поддержки не выплачиваются. Общежитие для воспитанников не предусмотрено.
Создан: 29 января 2016 г.
Последние обновления: 6 января 2019 г.
Добавлено: 6 документов
Платные образовательные услуги к списку
В данном разделе Вы найдете информацию о порядке оказания платных образовательных услуг
Добавлено: 2 документов
Финансово- хозяйственная деятельность к списку
Страница подраздела содержит планы финансово-хозяйственной деятельности МДОУ "Детский сад № 161", утвержденные в установленном законодательстве порядке, или бюджетные сметы, информацию о бюджетном и внебюджетном финансировании детского сада, об определении размера родительской платы, о наличии и условиях предоставления мер социальной поддержки.
Создан: 3 октября 2014 г.
Последние обновления: 22 февраля 2019 г.
Добавлено: 53 документов
Вакантные места для приема (перевода) к списку
В данном разделе Вы найдете информацию о количестве вакантных мест для приема (перевода) по образовательным программам дошкольного образования
Создан: 15 октября 2014 г.
Последние обновления: 15 октября 2014 г.
Добавлено: 1 документов
.:: Образовательный портал Саратовской области ::.